Где в Москве купить учебники английского языка?

books english

Занимаясь изучением английского языка всю жизнь, а преподаванием уже более 25 лет, я изучила все существующие в городе сети книжных магазинов, а также магазины, продающие учебники по предмету.
Хотелось бы здесь поделиться некоторыми впечатлениями.
Наиболее полный и разнообразный ассортимент предлагают большие магазины в центре Москвы. Многие из этих торговых точек существуют не один десяток лет. Например, такие как, книжный магазин на Новом Арбате, магазин «Москва» на Тверской, «Молодая гвардия» на Полянке, «Библио-Глобус». Здесь можно купить книги, как любого зарубежного издательства, так и российского. Здесь же можно приобрести аудиоматериалы к учебникам.

Такие магазины, как «Релод», «Англия» имеют обширный, разнообразный и интересный ассортимент книг иностранных издательств, но там Вы не найдете учебные пособия, изданные в России.

Что касается цен, то они могут сильно отличатся в разных магазинах. На мой взгляд, наиболее высоки цены в магазине на Арбате. Более того, учитывая огромную проходимость и популярность данной торговой точки, там часто бывает невозможно купить полный комплект необходимых учебников английского языка.

Наиболее демократичные цены и неплохой ассортимент в магазине «Молодая гвардия» на Полянке, магазине «Москва» на Тверской, а также, в магазине «Релод» в Пушкаревом переулке. В этом магазине предоставляются скидочные карты, что очень удобно.

Желаю удачных покупок. Буду рада помочь Вам в подборе подходящих учебных пособий,приглашаю Вас к себе на занятия.

Leave a Comment

Filed under English

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *